Этот 4-звёздочный комплекс апартаментов располагается в центре города Гочек. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Комплекс апартаментов предоставляет своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, химчистка и открытый бассейн. В комплексе также есть камеры хранения багажа, прачечная и стойка проката автомобилей. Сад комплекса является прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Olive Garden Apart Otel предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. Телевизор, холодильник и кофеварка/чайник есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть душ.

Olive Garden Apart Otel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в тихой обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков.

Гости Olive Garden Apart Otel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из комплекса можно доехать до аэропорта Dalaman Airport (DLM) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Inonu Caddesi Cumhuriyet Mahallesi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };