Этот 3-звёздочный отель располагается в самом центре Гочек. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Gocek Arion Hotel предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как няня, бесплатный прокат велосипедов и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля входят: плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: прачечная, детские площадки и снек-бар.

В номерах предлагаются следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Во всех номерах имеется фен, мини-бар и холодильник.

Gocek Arion Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Gocek Arion Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Dalaman Airport (DLM) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Mahallesi Güz Sokak No:13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };