Комплекс апартаментов удобно расположен в центре города и в его услуги включают следующее: открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Комплекс апартаментов предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, сейф и прачечная. Здесь также имеются обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа. Сад комплекса станет прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Yagmur Apartments & Hotel предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Столовая в номере, телевизор и зона отдыха в номере есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Ресторан комплекса предлагает богатое меню блюд континентальной кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре комплекса.

От комплекса до аэропорта Dalaman Airport (DLM) можно доехать на машине за 40 минут. Если постояльцы отеля желают расслабиться вне стен комплекса, поблизости они найдут замечательные места для рыбалки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Inonu Caddesi Cumhuriyet Mahallesi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };