Этот большой отель удачно располагается в центре г. Гочек, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и сауна.

Hotel Forest Gate Gocek предлагает гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. Hotel Forest Gate Gocek предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Forest Gate Gocek предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, ванная комната и телефон. Во всех номерах есть барбекю. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для семей.

Hotel Forest Gate Gocek предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда французской и вегетарианской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости могут расслабиться за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы. В ограниченные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Гости Hotel Forest Gate Gocek, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Dalaman Airport (DLM) за 40 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Mah Beldibi Mevkii No 13 Yesilvadi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };