Это комфортабельный и современный 3-звездочный отель, который расположен в городе Гочек. Этот отель удобно расположен в центре города.

Gocek Mavi Hotel предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Гочек постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все большие номера Gocek Mavi Hotel оборудованы такими удобствами, как холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также ванная комната.

Gocek Mavi Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда средиземноморской и турецкой кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Dalaman Airport (DLM) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cumhuriyet Mahallesi, Turgut Ozal Bulvari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };