Этот уединенный отель удобно располагается в центре г. Гочек, и на его территории есть детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн. Гостям отеля предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Гости Mesken Boutique Hotel Gocek могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Mesken Boutique Hotel Gocek также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Mesken Boutique Hotel Gocek предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть фен и мини-бар. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Во время своего пребывания постояльцы могут отдохнуть в баре или посетить расположенный на территории ресторан.

Постояльцы Mesken Boutique Hotel Gocek, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Dalaman Airport (DLM) находится в 40 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Mah. Kubat Deresi Cad. Lise Arkası

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };