Отель располагается в самом сердцевине города, в нескольких шагах от достопримечательности Medusa Arkeolojik Cam Eserler Muzesi, так же в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Mutfak Muzesi, Gaziantep Synagogue и Hisva Khan. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Kale Evi предоставляет гостям множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются камеры хранения багажа, круглосуточная работа рецепции и сейф.

В каждом изящном номере отеля предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: ванная комната и мини-бар. Номера оформлены в традиционном стиле. Постояльцам с аллергией в отеле по требованию могут предоставить анти-аллергенные номера.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Постояльцы Kale Evi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Yuzukcu Han находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Oguzeli Airport (GZT) от отеля можно доехать за 40 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Koprubasi Sok.No.2,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };