Ugurlu предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на город. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Gaziantep Chamber Of Commerce, Gaziantep Kamil Ocak Stadium и Gaziantep Museum of Archaeology.

Отель предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, бизнес-центр и сейф. В список услуг отеля входят: обмен валюты, прачечная и химчистка. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

Ugurlu предоставляет своим клиентам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Телефон, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Для комфорта гостей также предоставляются тапочки.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Oguzeli Airport (GZT) можно доехать на машине за 30 минут. От отеля до достопримечательности Kurtulus Mosque можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bey Mah. Kayacık Sok. No: 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };