Отель находится в центре города Газиантеп, недалеко от таких достопримечательностей, как Kurtulus Mosque, Mutfak Muzesi и Gaziantep Kamil Ocak Stadium. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Отель предлагает такие удобства, как турецкая баня и терраса на крыше, также к услугам гостей - лифт. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Также в список услуг этого отеля входят: химчистка, сейф и прачечная.

Номера были отреставрированы в 2007 году и имеют следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Телефон, холодильник и центральное отопление предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

Kaleli Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд региональной кухни.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Газиантеп. Отсюда до достопримечательности Omer Ersoy Cultural Centre можно дойти всего за 10 минут. Medusa Arkeolojik Cam Eserler Muzesi распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hürriyet Caddesi Güzelce Sokak No:50

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };