Elit Class Residence Apart располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Elit Class Residence Apart предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются прачечная, терраса и химчистка.

Апартаменты с красивым декором предлагают 5-звездочное обслуживание. Во всех апартаментах имеется кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен и кофеварка/чайник есть в каждом апартаменте.

В комплексе работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Постояльцы Elit Class Residence Apart, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Hisva Khan, Boyaci Mosque и Hasan Suzer Ethnography Museum можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zeytinli Mah. 79021 Sk No 65 Ipekyolu Uzeri

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };