Располагаясь в центре г. Газиантеп, отель обеспечивает лёгкий доступ ко многим достопримечательностям и развлекательным заведениям. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Gap Hotel предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как няня, консьерж и обмен валюты. В перечень услуг отеля включены: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. В здании отеля работает сувенирный магазин и салон красоты.

В прекрасно оборудованных номерах есть кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном, а также бесплатный беспроводной интернет на всей территории доступ. В каждом номере есть самые современные удобства: фен, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Мини-бар и зона отдыха в номере есть в каждом номере.

Gap Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Gap Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Oguzeli Airport (GZT) находится в 30 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bey Mh. Ataturk Bulvari No:10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };