Этот отель предлагает 4-звездочные номера и располагается в нескольких шагах от достопримечательности Gaziantep Synagogue, а также в 5 минутах от таких достопримечательностей, как Medusa Arkeolojik Cam Eserler Muzesi, Yuzukcu Han и Sirvani Mosque. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Mutfak Muzesi, этот отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Met Gold Hotel Gaziantep предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса: консьерж, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и сауна. Met Gold Hotel Gaziantep предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Количество номеров в отеле: 84.

Met Gold Hotel Gaziantep также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Met Gold Hotel Gaziantep, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Oguzeli Airport (GZT) находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Suburcu Caddesi Camurcu Sokak 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };