Располагаясь в здании, декорированном в классическом стиле, Asude Konak Hotel находится в пяти минутах' от достопримечательности Gaziantep Synagogue и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот отель удачно расположен в центре города.

Asude Konak Hotel предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть химчистка, сейф и круглосуточная работа рецепции. Паровая ванна позволит постояльцам расслабиться и приятно провести время.

Asude Konak Hotel предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Asude Konak Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд местной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Oguzeli Airport (GZT) можно добраться на транспорте за 30 минут. От отеля до достопримечательности Boyaci Mosque можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sekeroglu Mah Millet Sok No 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };