Размещаясь всего в нескольких минутах езды от центра города Газиантеп, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Kurtulus Mosque и Omer Ersoy Cultural Centre.

Zingaro Hotel предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и служба заказа билетов. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все элегантные номера Zingaro Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Холодильник, кофеварка/чайник и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Oguzeli Airport (GZT) можно доехать на машине за 30 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Hasan Suzer Ethnography Museum и Gaziantep Chamber Of Commerce, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Gaziantep Museum of Archaeology.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Turkmenler Cad. Altin Sok. No:18 Sahinbey,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };