Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра города, и в нем есть 3-звездочные номера, детский клуб, джакузи и бесплатный беспроводной интернет.

Jaleriz Hotel Gaziantep предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: прачечная, химчистка и снек-бар.

Все стильные номера Jaleriz Hotel Gaziantep оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. Мини-бар, ванная комната и фен предусмотрены в каждом номере. Центральное отопление и телефон доступны в каждом номере.

Jaleriz Hotel Gaziantep также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Jaleriz Hotel Gaziantep, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Gaziantep Kamil Ocak Stadium, Gaziantep Museum of Archaeology и Sanko Park Mall.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Atatürk Bulvarı Gazi Sokak No: 4 Şahinbey

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };