Этот отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и паровая ванна, а также фитнес-центр.

Ugurlu Thermal Resort Spa & Kaplica Kur Merkezi предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Отель понравится маленьким туристам, так как на его территории есть игровая комната и детский клуб, которые помогут развеселить малышей. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть массаж, салон красоты и оздоровительный центр.

Ugurlu Thermal Resort Spa & Kaplica Kur Merkezi предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и фен. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: кофеварка, зона отдыха в номере и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Ugurlu Thermal Resort Spa & Kaplica Kur Merkezi также имеет собственные ресторан и бар.

От отеля до аэропорта Oguzeli Airport (GZT) можно добраться на машине за 40 минут. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Durantas Mah. Er Cad. No:23 Sahinbey (Burc Kasabasi Yolu Üzeri)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };