Этот комфортабельный отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от таких достопримечательностей, как Kurtulus Mosque, Hasan Suzer Ethnography Museum и Gaziantep Chamber Of Commerce. Этот отель находится всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Omer Ersoy Cultural Centre и в непосредственной близости от центра города Газиантеп.

В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также есть прачечная, бесплатный беспроводной интернет и химчистка. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда.

Номера были отреставрированы в 2009 году и имеют следующие удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть телефон и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Kucuk Velic приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд региональной кухни.

От отеля до аэропорта Oguzeli Airport (GZT) можно добраться на транспорте за 30 минут. Gaziantep Museum of Archaeology и Boyaci Mosque расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ataturk Bulvari No:23 Sahinbey,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };