Pamukkale Hotel располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает уединенные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и открытый бассейн. Бесплатный беспроводной интернет предлагается на всей территории хостела.

В хостеле есть салон красоты, прачечная и сейф. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Сад хостела станет подходящим местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Во всех номерах хостела имеется ванная комната.

В хостеле имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в хостеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Pamukkale Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости хостела, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Camlik Mah. 3 Mevsim Cad. No:25 Altinkum

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };