К услугам клиентов отеля - детский бассейн, открытый бассейн и сауна, а еще теннисные корты. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Чолаклы.

Гости Defne Dream могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. В список услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как серфинг, виндсерфинг и водный мотоцикл.

В номерах отеля имеются кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор. Во всех номерах имеется телефон, фен и мини-бар. Также имеются смежные номера.

По желанию гостей, Defne Dream предлагает возможность питания по плану "все включено". Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Defne Dream, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Celal Bayar Bulvari Pk 117

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };