Находясь в десяти минутах ходьбы от центра города Чирали, этот экономичный отель готов предложить своим гостям такую услугу, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и теннисные корты.

Artemis Hotel Cirali предоставляет клиентам множество услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают детская игровая площадка, сад и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Чирали постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть ванная комната. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

Постояльцы Artemis Hotel Cirali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ulupınar Köyü

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };