Отель имеет интерьер в нейтральных тонах и предлагает комфортабельные номера, также здесь есть открытый бассейн, теннисные корты и детский бассейн. Гостей приятно порадуют панорамные виды на море и пляж, а также 5-звездочные номера.

Гости Sheraton Cesme Hotel Resort And Spa могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и бизнес-центр. В здании отеля имеется салон красоты и торговый центр.

В просторных номерах есть: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, фен и бутилированная вода. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Sheraton Cesme Hotel Resort And Spa также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда турецкой кухни. За ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Sheraton Cesme Hotel Resort And Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Cesme Castle и Ilica Beach, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sifne Caddesi No 35 llica

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };