Отель располагается в центре города Бурса, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Bursa Grand Mosque. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

В ассортимент услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются химчистка, камеры хранения багажа и прачечная. Сервис "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из отеля.

Efehan Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть ванная комната, мини-бар и фен. Центральное отопление и телевизор есть в каждом номере отеля.

Efehan Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Комфортное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Green Tomb, Yesil Mosque и Emir Sultan Mosque расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gumusceken Cd. No:34

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };