К услугам клиентов отеля - сауна, джакузи и бесплатный беспроводной интернет на всей территории , а, кроме того, оздоровительный центр. Из бара отеля открывается замечательный вид на город.

Baia Hotel Bursa предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. К услугам гостей турецкая баня и спа / джакузи, также можно заказать массаж. На территории отеля работает торговый центр и салон красоты.

В элегантных номерах предусмотрены: кофеварка/чайник, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как гостиная, кофеварка и мини-бар. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и будильник, телефон и фен.

Baia Hotel Bursa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной и турецкой кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Baia Hotel Bursa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Bursa Grand Mosque, Emir Sultan Mosque и Yesil Mosque можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Yeni Yalova Yolu 9 Km Near Asmerkez Osmangazi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };