Almira Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Улудаг  и предлагает своим постояльцам элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Постояльцы могут оценить расположенный на территории дневной спа, в котором есть турецкая баня и сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Almira Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин, торговый центр и салон красоты.

Все комфортабельные номера Almira Hotel оснащены такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются со вкусом оформленные номера, в которых есть мини-бар, кофеварка/чайник и ванная комната, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть халаты, отдельная ванна и душ.

Almira Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни.

Постояльцы Almira Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Bursa Ataturk Stadium распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ulubatli Hasan Bulvari No 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };