Hotel Jacaranda Beach Belek удачно размещается в спокойных окрестностях города Кумкёй , всего в нескольких минутах езды от Cornelia Golf Club, The Montgomerie Golf Club и Troy Aquatic Park. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и открытый бассейн, а также фитнес-центр.

Гости Hotel Jacaranda Beach Belek могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. Бадминтон и теннисные корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Другие услуги и удобства, доступные для гостей: лифт, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн.

В прекрасно оборудованных номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, а также высокоскоростной интернет доступ. Телефон, фен и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также автономное отопление.

Можете арендовать водные мотоциклы и изучить окрестности вдоль береговой линии. Аэропорт Анталия находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Tasliburun Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };