Отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
250 м
32 км
WI-FI
кондиционер
SPA
аквагорки
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Лимак Аркадиа Гольф энд Спорт Резорт

Отель имеет интерьер в теплых тонах и предлагает элегантные номера, также здесь есть плавательный бассейн (работает по сезонам), теннисные корты и сауна. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Troy Aquatic Park и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости Limak Arcadia Golf & Sport Resort могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории дневном спа. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, понравятся места для занятия фитнесом. Гости могут оставаться на связи с помощью стандартного беспроводного соединения, доступного для использования в стенах отеля.

Limak Arcadia Golf & Sport Resort предлагает своим гостям уютные номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, холодильник и фен. Телефон и центральное отопление есть в каждом номере отеля. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

В стильном ресторане отеля готовят блюда турецкой кухни, а в элегантном баре можно попробовать огромное количество напитков премиум класса. Также здесь можно оценить широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Cornelia Golf Club и The Montgomerie Golf Club расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж, песчано-галечный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Библиотека, Парковка, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Поле для гольфа, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Каноэ, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Iskele Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };