Этот 5-звездочный отель располагается в городе Белек и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Cornelia Golf Club и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости Sentido Zeynep Resort могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. К услугам гостей турецкая баня и сауна, также можно заказать массаж.

Этот недавно реконструированный отель предлагает прекрасно меблированные номера общим числом 371. Гостям предлагаются такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение и фен.

Sentido Zeynep Resort предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда китайской, итальянской и средиземноморской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: The Montgomerie Golf Club и Troy Aquatic Park. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут поиграть в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tasliburun Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };