Этот отель расположен в районе Калеиджи и предлагает такие услуги, как открытый бассейн, сауна и турецкая баня; общее число номеров: 6. Отель расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Hadrian's Gate.

Гости Puding Suite Antalya могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. Работает бесплатный интернет доступ. Puding Suite Antalya также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Во всех номерах есть современный декор, кондиционер и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и ванная комната, отделанная мрамором. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Puding Suite Antalya приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной и средиземноморской кухни. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно приятно провести время за напитками. Рядом вы найдете множество различных кафе и ресторанов.

Гости Puding Suite Antalya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Ataturk's House Museum находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Аэропорт Анталия от отеля можно доехать за 30 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Barbaros Mahallesi Mescit Sokak No 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };