La Boutique Antalya - это роскошный отель, расположенный в районе Лара, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

La Boutique Antalya предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: услуга парковки автомобилей служащими отеля и обмен валюты. В отеле вы можете сделать массаж, а затем расслабиться в джакузи. Здесь есть сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также доступ в Wi-Fi интернет.

La Boutique Antalya предоставляет постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной комнате в распоряжении гостей ванная и ливневый душ. Фен и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. В ограниченное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Анталия можно доехать на транспорте за 40 минут. Дорога до центра города Анталья займет примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Eski Lara Yolu, 1537 sokak No 16,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };