Комплекс апартаментов расположен в самом центре района Калеиджи , в непосредственной близости от достопримечательности Tekeli Mehmet Pasa Mosque. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Fluted Minaret, Antalya Ulu Camii и Ataturk's House Museum.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как бесплатный беспроводной интернет и терраса, а также ресторан местной и международной кухни. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Candles House Apart предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. В апартаментах также имеются следующие удобства: холодильник и стиральная машина. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Анталья. Отсюда до достопримечательности Karaalioglu Park можно дойти всего за 10 минут. Аэропорт Анталия находится в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Barbaros Mah Hamitefendi Sok No17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };