Этот отель расположен в центре города Анталья, всего в двух шагах от достопримечательности Ataturk's House Museum. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Karaalioglu Park, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Отель предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, прачечная и химчистка. В отеле также работают сад, камеры хранения багажа и обмен валюты. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

Каждый уютный номер включает в себя следующие удобства: холодильник и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Alp Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда турецкой кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Этот отель удобно расположен в оживлённом туристическом районе Калеиджи , в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Kaleici и Hadrian's Gate. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Fluted Minaret и Antalya Ulu Camii.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Haşim İşcan Mah. Atatürk Cad

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };