Этот отель расположен в городе Анталья, в районе Калеиджи , всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Hadrian's Gate, Ataturk's House Museum и Antalya Ataturk Stadium. Этот отель удачно расположен в центре города.

Yunushan Boutique Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В услуги отеля входят: сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. В качестве дополнительного удобства отель предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Yunushan Boutique Hotel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером гости могут насладиться напитками в уютном баре отеля. Рядом можно найти большое количество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Анталия можно добраться на машине за 40 минут. Antalya Museum, Экспо-центр Анталия и Коньяалты Бич находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Civelek Sokak No 30

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };