Этот 3-звёздочный отель находится в районе Калеиджи , в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Fluted Minaret, Ataturk's House Museum и Antalya Ulu Camii. Этот отель удобно расположен в центре города.

Dantel Pansion Hotel Antalya предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для знакомства с городом Анталья постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Отель предлагает 10 уютных и по-домашнему уютных номеров с кондиционером. Во всех ванных комнатах есть душ.

Dantel Pansion Hotel Antalya предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Совсем близко отсюда можно найти богатый выбор кафе и ресторанов.

Гости отеля могут в течение 10 минут дойти до таких достопримечательностей, как Hadrian's Gate и Tekeli Mehmet Pasa Mosque. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Анталия за 40 минут .

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kilicarslan Str.Zeytin Gecidi Number/4 Kaleiçi /Antalya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };