Этот изысканный отель удачно расположен в районе Калеиджи , недалеко от таких достопримечательностей, как Tekeli Mehmet Pasa Mosque, Fluted Minaret и Antalya Ulu Camii. Этот дизайнерский отель удачно расположен в центре города.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, также отель предлагает ряд таких услуг, как сауна, кофе-бар и плавательный бассейн (работает по сезонам). 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Для дополнительного удобства гостей предлагается услуга экспресс регистрации заезда.

Все большие номера Aspen Hotel Antalya оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната и телефон предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ и халаты.

Отдохните за чашечкой кофе или закажите сытный завтрак в расположенном на территории отеля кафе. Кроме того, здесь есть большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Популярные туристические места находятся в шаговой доступности от отеля. Такие достопримечательности, как Ataturk's House Museum, Hadrian's Gate и Karaalioglu Park находятся в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Аэропорт Анталия от отеля можно доехать за 40 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mermerli Sokak No 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };