Этот дизайнерский и приятный 3-звездочный отель расположен в городе Анталья. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется во всех зонах комплекса.

В комплексе есть химчистка, лифт и сейф. В список услуг комплекса входят: камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и прачечная. Сад комплекса может стать прекрасным местом для отдыха и прогулок.

The Room Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть печь и холодильник. В каждом апартаменте имеются все современные и высококлассные удобства: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для семей.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Antalya Museum, комплекс апартаментов предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Аэропорт Анталия находится в 40 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Altinkum Mah. 445 Sok. No:7 Konyalti ,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };