Это комфортабельный и современный 3-звездочный отель, который расположен в городе Анталья. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Kaktus Hotel предоставляет гостям множество сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Здесь также имеются сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей.

Во всех номерах отеля имеется телефон. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Antalya Ulu Camii и Fluted Minaret. До таких достопримечательностей, как Antalya Centennial Archery Field и Antalya Museum можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Arapsuyu Mh 639 Sok No 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };