Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, лифт и бесплатный беспроводной интернет. В ассортимент услуг отеля входят: терраса и кафе. К услугам постояльцев - бесплатный трансфер.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как окна от пола до потолка и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах имеется кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, все номера оборудованы кухонной плитой.

Ресторан отеля - это идеальное место для приятного времяпрепровождения, где можно попробовать богатый выбор блюд турецкой кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Erdeniz Apart Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ataturk's House Museum находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Barınaklar Bul. Guzeloba Mh. No:234/C

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };