Dedeman Antalya Hotel And Convention Center предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Antalya Museum и Hadrian's Gate и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости Dedeman Antalya Hotel And Convention Center могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда средиземноморской кухни в ресторане или же расслабиться в крытом бассейне. Для любителей фитнеса в отеле есть теннисные корты, где можно с пользой для здоровья провести свое время. Dedeman Antalya Hotel And Convention Center также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Dedeman Antalya Hotel And Convention Center предлагает клиентам со вкусом оформленные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, фен и мини-бар. В каждом номере есть такие удобства, как: центральное отопление, телефон и будильник.

Можете взять в аренду водные мотоциклы и ознакомиться с окрестностями вдоль береговой линии. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательности Ataturk's House Museum.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lara Yolu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };