Поместье относится к категории недорогих гостиниц города Анталья расположенных в центре города, который находится недалеко от достопримечательности Ataturk's House Museum. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Antalya Ataturk Stadium и Hadrian's Gate.

В поместье есть стойка проката автомобилей, обмен валюты и плавательный бассейн (работает по сезонам). Кроме того, здесь есть сад. Предоставляется доступ к вай-фай.

Количество вилл в поместье: 4. В поместье есть несколько просторных вилл, предназначенных для размещения семей.

Sabah Gurses Villas приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд местной кухни. Еще здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Постояльцы Sabah Gurses Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Antalya Museum также находится очень близко.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kilincaslan Mah.Hesapci Sok. No:60 Kaleici,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };