Располагаясь в здании, декорированном в классическом стиле, Villa Verde Pension Antalya находится в нескольких минутах от достопримечательности Ataturk's House Museum и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Antalya Ulu Camii, Tekeli Mehmet Pasa Mosque и Fluted Minaret.

Villa Verde Pension Antalya предоставляет гостям широкий выбор сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и консьерж. В поместье также работают терраса, камеры хранения багажа и сад. Для знакомства с городом Анталья постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Villa Verde Pension Antalya предоставляет гостям большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Поместье является идеальной отправной точкой для осмотра достопримечательностей города Анталья, так как располагается в нескольких шагах от достопримечательности Karaalioglu Park, а всего в 5 минутах отсюда находится Hadrian's Gate. Удачное центральное расположение обеспечивает легкий доступ к местам культуры, ресторанам и развлечениям.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kılıcarslan Mahallesi Seferoglu Sokak No 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };