Отель расположен в районе Каваклидере, в городе Анкара, в пяти минутах пешком от достопримечательности Davul Bas Odasi. Бесплатный беспроводной интернет предлагается во всех зонах отеля.

Limak Ambassadore Hotel Ankara предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Также в спектр услуг этого отеля включены: кофе-бар, камеры хранения багажа и прачечная.

Все большие номера Limak Ambassadore Hotel Ankara оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются светлые номера, в которых есть мини-бар, холодильник и кофеварка/чайник, а также кондиционер. Центральное отопление и телефон предусмотрены в каждом номере.

Limak Ambassadore Hotel Ankara предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Совсем близко отсюда можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Здание турецкого парламента, а пешая прогулка до достопримечательности Kocatepe Mosque, займёт всего 20 минут. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Анкара за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bogaz Sokak No 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };