Этот отель располагается в городе Анкара, в районе Улус, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности Ethnography Museum of Ankara. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Hotel Deniz Ankara предлагает гостям множество услуг класса люкс, таких как обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время суток.

Во всех номерах отеля есть ванная комната.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Анкара. Отсюда до достопримечательности Музей Анатолианской цивилизации можно дойти за десять минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Университет Хаджеттепе , Ankara 19 Mayis Stadium и Genclik Parki, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Аниткабир.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Denizciler Caddesi No 36

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };