К услугам клиентов отеля - сауна, оздоровительный центр и плавательный бассейн (работает по сезонам) , а, кроме того, фитнес-центр.

Esenboga Airport Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Доступ к сети поможет туристам быть на связи во время путешествия. Esenboga Airport Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Esenboga Airport Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть телефон.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории.

Постояльцы Esenboga Airport Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Аэропорт Эсенбога находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Esenboga Havalimani Yolu 16. km

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };