Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, Divan Cukurhan находится в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности Музей Анатолианской цивилизации и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Отель расположен всего в нескольких шагах от достопримечательности Cengelhan Rahmi M. Koc Museum.

В отеле есть люксы для новобрачных. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой во время путешествий, понравятся удобства для занятия фитнесом. Divan Cukurhan также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает роскошные номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства, куда входят: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Фен, мини-бар и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, халаты и душ.

Вы можете выбрать блюда международной и местной кухни на обед или ужин, а завтарк по выбору из меню поможет начать утро со вкусной и здоровой пищи. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Divan Cukurhan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Ethnography Museum of Ankara распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tarihi Ankara Kalesi Necatibey Mahallesi Depo Sokak No: 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };