Buyukhanli Park Hotel & Residence находится всего в паре минут езды от достопримечательности Тунали Хильми Саддеси и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Анкара.

Гости Buyukhanli Park Hotel & Residence могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. Работает бесплатный Wi-Fi. Сауна позволит постояльцам расслабиться и забыть о заботах.

В просторных номерах есть: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. В номерах также имеются следующие удобства: фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Buyukhanli Park Hotel & Residence также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Элегантный ресторан предлагает блюда турецкой кухни. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

Постояльцы Buyukhanli Park Hotel & Residence, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ethnography Museum of Ankara, Davul Bas Odasi и Аниткабир находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Simon Bolivar Caddesi No 32

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };