Отель расположен в популярном районе Каваклидере, в 10 минутах пешком от центра города. Этот уединенный отель находится буквально рядом со всем, что город Анкара может предложить своим гостям.

Neva Palas Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Гости могут работать в интернете с помощью стандартного Wi-Fi соединения, доступного для использования в стенах отеля.

Отель предлагает отдыхающим комфортабельные номера, а также такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть кондиционер, а также мини-бар.

Ежедневно в приятном ресторане отеля подается завтрак. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Эсенбога можно добраться на транспорте за 40 минут. До достопримечательностей Музей Анатолианской цивилизации, Атакуле и Аниткабир можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Esat Caddesi No 32 Kucukesat

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };