Этот уединенный и дизайнерский 4-звездочный отель расположен в городе Анкара. Здесь есть открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Гости Capital Plaza Hotel Ankara могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. В отеле также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Сад отеля является подходящим местом для отдыха и прогулок.

Отель предлагает отдыхающим комфортабельные номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Capital Plaza Hotel Ankara предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Эсенбога можно добраться на транспорте за 40 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Музей Анатолианской цивилизации и Bilkent University, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Konya Yolu No 84 Balgat

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };