Этот отель расположен в районе Улус в городе Анкара, в нескольких минутах пешком от достопримечательности Ankara 19 Mayis Stadium и Genclik Parki. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Ankara Arena.

В спа центре отеля есть турецкая баня, сауна и джакузи. Также предоставляются сейф и плавательный бассейн. Постояльцы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь доступ к связи с друзьями и родственниками во время поездки.

Akar International Hotel Ankara предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть телефон.

Akar International Hotel Ankara предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Akar International Hotel Ankara, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Станции Ankara Central Station и Государственные железные дороги Республики Турция находятся всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    G.M.K Bulvari No 111

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };