Этот элегантный отель находится в районе Каваклидере, в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Davul Bas Odasi. В отеле есть бесплатный интернет доступ.

Гости Divan Hotel Ankara могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть турецкая баня и сауна. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без проблем организует ваш отдых в городе Анкара.

В номерах предлагаются следующие удобства: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Номера имеют интерьер в успокаивающих тонах и оснащены большими кроватями. Во всех ванных есть халаты, ливневый душ и фен.

Ресторан отеля предлагает разнообразное меню блюд международной кухни. Также в шаговой доступности от отеля можно найти огромное количество различных ресторанов и кафе. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Divan Hotel Ankara, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Университет Хаджеттепе находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Tunali Hilmi Caddesi Guniz Sokak No 42 Kavaklıdere

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };