Отель, расположенный в сердце города Анкара, предлагает стильные номера в элитном стиле. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Deniz Atlanta Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Здесь также имеются лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Анкара.

Deniz Atlanta Hotel предоставляет своим клиентам современные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. Для комфорта гостей также предоставляются тапочки.

Deniz Atlanta Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда турецкой кухни. За обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Аниткабир и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Музей Анатолианской цивилизации и Genclik Parki. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Ethnography Museum of Ankara, Университет Хаджеттепе и Kocatepe Mosque за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Necatibey Caddesi No:28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };